Добро пожаловать!

Приветствуем путников на ролевой «Lillistorm»! Двери для новых участников всегда открыты, а внутри вас ждут плюшки, пряники и многие другие вкусности -феи угощают-. Не сидите без дела! Прочитайте сюжет, задайте интересующие вас вопросы и регистрируйтесь! Неужели вы не хотите пройти сквозь брешь в пространстве и оказаться в одном из миров, сотканных из легенд и сказок? Лагерь «Лиллисторм» предоставляет вам такую возможность! Окунитесь с головой в мир полный неразгаданных тайн и мифических существ. Новости и другую игровую информацию вы можете прочитать в боковой вкладке форума.
Партнёры:

пока что нету.

Администраторы:

Gella
Henna

Модераторы:

Набор <2 - 3> персон.

Кокококо:

кококо

Важно:

Мы работали не покладая рук и вот, наконец-то, все закончили (вроде бы). Так что теперь наш форум можно считать официально открытым! *разбрасывает конфетти* Мы ждем новых участников, на данный момент нужны все-все-все, чтобы полноценно начать игру и запустить первый квест.

Кокококо:


ккококо

Навигатор по форуму


Гостевая Акции Сюжет FAQ Расы Правила Список ролей Шаблон анкеты Заполнение профиля Перепись населения Занятые внешности Описание лагеря Заселение Кланы

При нажатии на раздел Вы сразу перейдете на него.

Cats-Warriors. Life in a city.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in a city. » Квестовой раздел


Квестовой раздел

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Важное  Одинокий Ветер
0 807 2009-08-15 19:02:12  Одинокий Ветер

Вы здесь » Cats-Warriors. Life in a city. » Квестовой раздел